Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето

Сертификация
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
Просмотрения клиента
Да мы получили машину на прошлой неделе. Эта машина была славна, и благодарит серивес после-продаж, была очень профессиональна.

—— Питер Maas

Тестер подачи мельт работает очень хорошее. Доставка была более быстра чем предполагает, ваши мемемберс команды сервис после-продаж были славны, и служба технической поддержки была идеальна.

—— Стив Hubbard

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето

5-ое мая, фестиваль шлюпки дракона.» 2-ого июня, когда фестиваль шлюпки дракона причаливал, компания подготовила пакет благосостояния фестиваля шлюпки дракона для целой семьи. Daojiao Zongzi, которое большинств представитель атмосферы фестиваля шлюпки дракона, имеет сильное чувство любов. Этот восхитительный пакет представляет компанию. Заботить для каждого

 

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  0

 

 

На 15:00 после обеда, событие «конкуренция приятельства фестиваля шлюпки дракона перетягивания каната» организованная человеческими ресурсами и отделом администрации на спортивной площадке фабрики Daluosha Haida было разделено в 6 групп. В горячей окружающей среде, каждый член группы попробовал их самое лучшее для того чтобы стремиться для первого места!

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  1

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  2

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  3

 

 

 

Восторг штата на месте высок и ответ восторжен
«придите дальше! Придите дальше»

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  4

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  5

 

В конце, после того как круг PK, команда офиса выиграл первое место, команда окружающей среды была занявшим второе место, и команда управлением угрозой выиграла place~ трети

 


Чемпион

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  6

 

последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  7 последние новости компании о Фестиваль шлюпки дракона, теплое лето  8

 

                     представитель занявшего второе место                                                         3-ий представитель места

 

 

В этом событии, по мере того как член экологической команды, его также команда с наименьшим числом людей в команде. Если мы можем выиграть верхние 3, то мы должны возблагодарить другие команды для мобилизовывать некоторые людей к нашей команде для того чтобы выиграть верхние 3!
Большое спасибо к компании для организовать это событие, которое позволяет нам работать наши мышцы и косточки, усиливают наше тело, и увеличивают сотрудничество и осведомленность команды среди коллег.
В конце концов, я хотел был бы расширять мои самые задушевные желания еще раз. Я желаю каждому здоровья, счастливую семью и все самое лучшее!

Время Pub : 2022-06-08 10:30:32 >> список новостей
Контактная информация
Hai Da Labtester

Контактное лицо: Miss. Lisa

Телефон: +86 13829267288

Факс: 86-0769-89280809

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)