Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Детектор маски

Сертификация
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
Просмотрения клиента
Да мы получили машину на прошлой неделе. Эта машина была славна, и благодарит серивес после-продаж, была очень профессиональна.

—— Питер Maas

Тестер подачи мельт работает очень хорошее. Доставка была более быстра чем предполагает, ваши мемемберс команды сервис после-продаж были славны, и служба технической поддержки была идеальна.

—— Стив Hubbard

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Детектор маски
последние новости компании о Детектор маски

Детектор маски--Документы о международных соглашениях Хайда независимо исследовали и превратились, работаемое дополнительное время и дополнительное время, для боя против эпидемии!

 

1 машина обнаружения утечки клапана маски дыша.

последние новости компании о Детектор маски  0

Машина испытания закрепленности клапана маски дыша использована для того чтобы определить закрепленность давления защитных маск как медицинские хирургические маски, маски Н95, етк. под определенными условиями и одиночные детали теста утечки дыша клапана.

 

тестер сопротивления 2 маск дыхательный

последние новости компании о Детектор маски  1

Тестер закрепленности воздуха сопротивления маски дыхательный использован для того чтобы определить сопротивление вдыхания и выдыхания маски под определенными условиями. Применимый к национальной трудовой защите поставляет агенство осмотра, осмотр маски связанный изготовителями и осмотр обычных маск, респираторов от пыли, медицинских маск, противотуманных продуктов маски.

 

3. Стенд определения коэффициента полезного действия маски фильтруя (включая тест сопротивления вентиляции)

последние новости компании о Детектор маски  2

Стенд определения коэффициента полезного действия маски фильтруя (включая тест сопротивления вентиляции) прибор испытания для испытывать фильтруя характеристику рабочое, защитную фильтруя эффективность, и фильтровать влияние защитных маск.

 

последние новости компании о Детектор маски  3

КО. аппаратуры Хайда международное, Лтд. (хэрайнафтер названный Хайда) расположено в городе Донгуан, провинции Гуандун. После 15 лет высыпания, Хайда переростал в ведущий всесторонний поставщика услуг для испытывая аппаратур в Китае, обеспечивая полный набор обслуживаний для предприятий, учреждений высшего образования, и национальных заведений. Решения лаборатории. Фокусирующ на бумажном мешке, индустрия хозяйственных товаров, окружающая среда, механики, дизайн, исследование, развитие, продукция, продажи и обслуживание высокотехнологичного предприятия интегрируя.
Как крупный изготовитель специализируя в оборудовании для испытаний физических свойств, Хайда взваливает на плечи миссию «позволять каждому клиенту иметь высококачественное оборудование для испытаний». Технически: Хайда имеет системы многократной цепи независимые НИОКР, продукции, продаж, измерения, и обслуживания, 5 оснований продукци-университет-исследования, 9 докторских членов технического комитета, больше чем 10 докторских советников, больше чем 10 высокотехнологичных продуктов, 50 нескольких патентов продукта и больше чем 600 выдающих работников; Продукты Хайда широко использованы в различных полях как блоки научного исследования, качественные заведения осмотра, академичные обсуждения, етк., и продукты исполняют с ГБ, ИСО, УЛ, АСТМ, ЭН, ДЖИС, ТАППИ, ДИН, БС и другими отечественными и чужими стандартами. В обслуживании: Хайда имеет больше чем 10 ветвей в Китае, как Гуандун, Цзянсу, Фуцзянь, Цзянси, Чунцин, Хунань, Гуангкси, Тяньцзинь, Шаньдун, етк. ; за морем, Индия, Малайзия, Сингапур, Пакистан, Таиланд, Турция, Великобритания, много раздатчиков в Бангладеше и Вьетнаме. Смогите быстро снабдить самые профессиональные и самые удобные обслуживания страна и мир.
 
Тысяча миль начинают с одним шагом. Смотрящ вперед к будущему, документы о международных соглашениях Хайда будут придерживаться зрения «идти мир-известной компанией аппаратуры испытания» и будут придерживаться значений «нововведения, эффективности, унаследования, страсти, и настойчивости». В то же время, концепция охраны окружающей среды «открытого моря, голубое небо, и зеленый Хайда» имплантирован, и мы следовать путем устойчивого и сбалансированного развития зеленого, низкоуглеродистым, и охрана окружающей среды, и постоянн оптимизируют структуру разнообразия продукта для того чтобы осуществить преобразование самого и подъем предприятия. Сделайте каждое усилие создать ведущие технологию, изделия высокого качества и профессиональные услуги, и устремитесь стать первоклассным отечественным и международным известным всесторонним поставщиком услуг аппаратур физических свойств испытывая.
Время Pub : 2020-03-10 09:25:53 >> список новостей
Контактная информация
Hai Da Labtester

Контактное лицо: Miss. Lisa

Телефон: +86 13829267288

Факс: 86-0769-89280809

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)