Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Важность испытывать пену места.

Сертификация
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
КИТАЙ Hai Da Labtester Сертификаты
Просмотрения клиента
Да мы получили машину на прошлой неделе. Эта машина была славна, и благодарит серивес после-продаж, была очень профессиональна.

—— Питер Maas

Тестер подачи мельт работает очень хорошее. Доставка была более быстра чем предполагает, ваши мемемберс команды сервис после-продаж были славны, и служба технической поддержки была идеальна.

—— Стив Hubbard

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Важность испытывать пену места.
последние новости компании о Важность испытывать пену места.

Я считаю, что много владельцы автомобиля и друзей найдут проблема сброса давления пены автокресла после использования автомобиля на период времени. Часто стороны сброса давления места и повредить большинств серьезные проблемы.

 

Для вышеуказанной ситуации, мы следующие приемы для того чтобы разрешить:

 

1. Вы можете выбрать валик. Валик несомненно простейший способ, и также очень практически метод. Если серьезный сброс давления, то порекомендованы, что использует валик.

 

2. Отремонтируйте место. Потому что большинство людей не имеют опыт и технологию, и не ясны о стандарте места, они часто выбирают пойти к магазину автомобиля отремонтировать место.

 

3. Купите место такой же модели. Вы можете купить места такой же модели онлайн или в физических магазинах, так, что вы сможете сразу заменить старые места.

 

4. Замените губку которая рушилась. Вообще, вы можете получить его на ремонтной мастерской ремонта автомобилей. Это хороший выбор для тех которые не хотят изменять стулья. Это также самые экономические.

 

Как изготовитель, вы должны думать об этой ситуации: Как избежать этого вида ситуации прежде чем проблема произойдет? Как предотвратить владельцев автомобиля от сталкиваться такие ситуации в коротком периоде времени может увеличить доверие наших клиентов. По этой причине, большинств изготовители проводят осмотры после продукции для обеспечения качества продукции.

 

Тестер усталости твердости губки использован для того чтобы измерить вогнутую твердость пористых эластичных материалов. Его можно использовать для того чтобы испытать образцы пены губки полиуретана в соответствии с национальными стандартами точно для того чтобы измерить твердость вмятия губок, пенится и другие материалы. Его можно также использовать для того чтобы испытать уже произведенное место пенится (как backrests, подушка сидения пенится, etc.). ) Унесите измерение определенной твердости вмятия, и точно измерьте твердость вмятия частей пены места. К тому же, эта аппаратура может также выполнить reciprocating испытания обжатия по материалы полимера пены для того чтобы определить уменьшение толщины и остаточный тариф деформации образца, таким образом понимая характеристики динамического утомления материала.

машина теста пены

Изделия высокого качества одна из выраженностей конкурентоспособности ядра предприятия. Испытание продукта в соответствии со стандартными способами испытания представления усталости и качество продукции улучшать могут обеспечить что компания имеет рынок и могут продолжать работать.

Время Pub : 2023-05-05 17:18:11 >> список новостей
Контактная информация
Hai Da Labtester

Контактное лицо: Miss. Lisa

Телефон: +86 13829267288

Факс: 86-0769-89280809

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)